Всероссийские соревнования по подводному спорту

Дата: 12.03.2020 г.

С 7 марта по 10 марта 2020 года в г. Саранск Республика Мордовия прошли всероссийские соревнования по подводному спорту (группы дисциплин: плавание в классических ластах, дайвинг) среди юниоров и юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет
Соревнования проходили по международным правилам СМАS.
В соревнованиях приняли участие 231 спортсмен из 14 регионов России. В состав команды Нижегородской области вошли 13 воспитанников ФОК «Триумф» (тренер Пугачева Марина Владимировна)
Львов Даниил завоевал 3 бронзовые медали на дистанциях 100, 200 и 400 м.
Бронзовым призером также стал Гераськин Илья на дистанции 100 м.  В дисциплине «Дайвинг» на дистанции 50 м. подъем груза золото завоевала Павлышина Анастасия, подтвердив норматив Мастера спорта России Костылев Вячеслав занял 2 место , а Грачёв Никита занял 3 место на дистанции торпеда 50 м.
В эстафете 4* 50 м. команда в составе Павлышиной Анастасии, Денисовой Полины, Грачёва Никиты и Костылева Вячеслава стала золотым призёром